Форум psp-rus.ucoz.ae | PSP форум

Здравствуйте, гость вы не зарегистрированы, мы рекомендуем вам пройти небольшую регистраци и войти как пользователь.
Регистрация позволит вам быть полноценным пользователем форума и добавит в ваш аккаунт множество функций работы с форумом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: r3al  
Форум » Вопрос→ответ » Ваши вопросы » Как зарегистрироваться с пиратской прошивкой в PSN?
Как зарегистрироваться с пиратской прошивкой в PSN?
1
Explosiom Четверг, 30.06.2011, 16:43 | Offline | Пост # 1 в данной теме
~[R]ammstein~
Группа: Администратор
Сообщений: 572
Награды: 4
Репутация: 142


Вопрос: У меня 5.50 GEN-D3 и когда я пытаюсь начать игру по инфраструктуре, то получаю сообщение «You Must Login to PSN». Но когда я пытаюсь войти или зарегистрироваться из XMB, то вылезает ошибка в духе «Сервер недоступен» («Servers are down»).

Ответ: Вам необходимо вернуться на версию D2, подключиться к PSN, зайти во flash1, скопировать оттуда папку registry, заново поставить D3, а затем вернуть папку registry на место.


Вопрос: У меня 5.03 GEN-C и непрошиваемая PSP. Когда я пытаюсь начать игру по инфраструктуре, то получаю сообщение «You Must Login to PSN». Но когда я пытаюсь войти или зарегистрироваться из XMB, то вылезает ошибка.

Ответ: К сожалению, на виртуалке особо не разгуляешься. Единственный выход – это попросить друга с прошиваемой PSP проделать те же шаги, что были описаны в ответе на первый вопрос, то есть передать кому-то ваши данные PSN аккаунта, войти в него на 5.50 GEN-D2, после чего передать вам папку registry.
если помог ставим +



PSPme.su
Форум » Вопрос→ответ » Ваши вопросы » Как зарегистрироваться с пиратской прошивкой в PSN?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[+] Мини-чат!